БИЛЬЯРД - ДВ

Представительство Фабрики Старт на ДВ и Южной Корее!

Фабрика "Старт"- официальный партнер Международного комитета по

пирамиде и Федерации бильярдного спорта России.

8 800 250 18 09 Звонок по России бесплатный!

сот.тел.+79141581933,+79147916242

гор.тел.+7(4212)201933, +7(4232)2716242

 

fed  fed2

Корзина

Товаров нет
Товаров нет

ЮЖНАЯ КОРЕЯ, ВЛАДИВОСТОК, НАХОДКА,УССУРИЙСК, ХАБАРОВСК, БИРОБИДЖАН, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, БЛАГОВЕЩЕНСК, ЮЖНО- САХАЛИНСК, МАГАДАН, ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ЮЖНО-КУРИЛЬСК

Новости

Месяц жарких скидок! Акция действует до 30.06.2023

Жаркий июнь - жаркие скидки! Не упустите возможность приобрести бильярдные столы и оборудование от ведущего производителя по сниженным ценам! Акционное предложение действует до 30 июня 2023 года.

Подробнее...

Новый бильярдный стол «Компакт Люкс» - компактное решение улучшенных характеристик для небольшой бильярдной

Подробнее...

«Бристоль» – новый бильярдный стол. Уверенный стиль лаконичности и качества.

Фабрика «Старт» презентует новый бильярдный стол –  «Бристоль», уверенный представитель  профессионального уровня и столов современной стилистики

Подробнее...

Новый суперпрофессиональный бильярд!

Суперпрофессиональные столы. Борта с супинаторами. Уровень знатоков. Аналогов нет!

 

 

Подробнее...

Плиты SUPER STONE PRO и SUPER STONE PRO ELECTRIC

 

 

Бильярдные плиты SUPER STONE PRO - абсолютная статичность

Тенденции перехода от природного сырья к искусственному очевидны во многих отраслях промышленности (сфера строительства, мебельного производства, фармацевтика и т. д.). Такой переход обусловлен не экономией природных ресурсов, а более совершенной формулой заменителя, когда синтетический материал превосходит по качеству природный аналог.
Современная индустрия бильярда развивается быстро, реагируя на новые законы рынка, совершенствуя технологии, учитывая успешный мировой опыт. Так, Фабрика «Старт» делает свои открытия и реализует свои идеи.
Ноу-хау от «Старт» - плиты SUPER STONE в кратчайшие сроки зарекомендовали себя в бильярдной среде, как достойная и выгодная альтернатива природному сланцу. Пройдя испытание турнирами мирового масштаба, получив массовый положительный отклик среди профессионалов высокого уровня, бренд SUPER STONE прочно закрепился на рынке.
Но специфика лидерства не в статичности, а в динамике. Стремление покорять новые вершины — основа развития. Сегодня SUPER STONE выходит с новым продуктом - SUPER STONE PRO - бильярдные плиты толщиной 55 мм.

Что дает толщина в 55 мм?
То, что вибрации от удара напрямую зависят от толщины игрового поля — это аксиома, с которой не поспоришь. Но до сегодняшнего дня максимальная толщина плит, существующих в бильярдной индустрии, составляла 50 мм, стандартная — 45 мм. Выпускать плиты из природного сланца толщиной в 55 мм — не рентабельно, такая плита будет «золотой» и не найдет своего покупателя. А теперь давайте представим, что дают нам эти дополнительные 5 мм в камне SUPER STONE PRO. Вибрации отсутствуют, поглощаются толщиной камня моментально, стол остается абсолютно статичным, поэтому сама траектория удара более точная и предсказуемая. Выдерживая самые сильные удары шаров, плиты абсолютно не подвержены деформации, они прослужат долго. Эксплуатационные характеристики стола повышаются в разы.

Бильярдные плиты SUPER STONE PRO ELECTRIC

вне зависимости от влажности – идеальный раскат  

Всем известно, насколько разрушительными для стола и комплектующих являются температурные перепады и повышенная влажность. Набрав влагу, ворс у сукна становится жестким и приподнимается, из-за чего увеличивается сопротивление, что сразу отражается на траектории удара и раскате шара. На сухом полотне ворс прикатан и уложен, поэтому и шар ведет себя послушно – он дольше катится, а его траектория предсказуема.
Как пример – прошедший чемпионат мира-2015, для проведения которого было установлено 9 столов Фабрики «Старт» на плитах SUPER STONE. Процедура тестирования перед началом игр подтвердила, что игровая поверхность столов безупречна. После первого дня соревнований на ночь были выключены кондиционеры, и сукно за 9 часов впитало в себя влагу помещения. На утро – раската не было. Только постоянная работа кондиционеров, которые осушают воздух, помогала поддерживать баланс и поверхность столов в отличном состоянии на протяжении всего чемпиона. При сухом микроклимате сукно «играло», обеспечивая спортсменам отличный раскат шаров.

Сохранить поверхность бильярдного стола и держать ее в оптимальном для игры состоянии позволит плита SUPER STONE PRO ELECTRIC. Это абсолютно новый продукт и новый подход. Толщина плиты – 55 мм – не передает вибрации от ударов, стол остается абсолютно статичен. В плиты на начальном этапе их изготовления интегрируется система подогрева. Кабель вмонтирован в основание плиты и обеспечивает равномерный прогрев, сохранение температурного баланса камня, поддержание оптимального уровня влажности сукна.
Проводка распределена под столом, зафиксирована специальным креплением к лафету с внутренней стороны, и не нарушает эстетики внешнего вида. Все разъемы герметичны, безопасны и исключают возможность попадания влаги (по аналогии автомобильных разъемов). Регулировка температурного режима происходит за счет терморегулятора, простого в обращении. На дисплей выводятся основные показатели: температура плиты в настоящее время и желаемый уровень нагрева. Рекомендуемый режим составляет 30С. 
 
 
С плитой SUPER STONE PRO ELECTRIC всегда под рукой стол и сукно в наилучшем для игры состоянии, с идеальным раскатом шара, не смотря на окружающую температуру и влажность. Риски, что стол  «не заиграет», а сукно наберет влагу, нивелируются даже в неотапливаемом помещение коттеджа и загородного дома, влажном зале сауны, сыром подвальном помещение клуба. Стол останется в отличной игровой форме при температурных перепадах в период повышенной влажности межсезонья, когда уровень влажности достигает 60%.
На правах эксперта Фабрика «Старт» заявляет, что плиты SUPER STONE PRO ELECTRIC
создают наиболее комфортную среду для правильной игры. Безопасность, легкость в управлении, универсальность и надежность, но главное - поверхность игрового поля всегда «готова играть», сукно в идеальном состоянии и отличный раскат.
 
 
Плиты с подогревом вобрали в себя все преимущества камня SUPER STONE и SUPER STONE PRO и дополнили их новыми :

• Игровая поверхность в наилучшем состоянии, не зависимо от влажности воздуха и температурных перепадов.
• Отличный раскат шаров, оптимальный уровень влажности сукна, нужный температурный баланс камня.
• Легкость контроля и управления температурным режимом, универсальность и надежность системы подогрева, безопасность высшего уровня.
• Абсолютно статичный стол на камне 55 мм, толщина плиты не передает вибрации от ударов шара.
• Камень SUPER STONE более плотный и меньше склонен к раскалыванию по сравнению с природным сланцем.
• Структура камня SUPER STONE способна поглощать влагу и удерживать стабильный минимальный внутренний уровень влажности.
• Специальные добавки формируют такой состав камня, который исключает внутренние дефекты (присущие натуральному сланцу) и дает нужную жесткость всей плите.
• Идеально ровная игровая поверхность благодаря качественной механической обработке на самом современном камнеобрабатывающем и шлифовальном оборудовании.
Четкое соответствие комплекта плит спецификации, точное местоположение выкройки луз, отверстий под болты и гайки.
• Идеальный «игровой квадрат» поля. Соответствие «русскому размеру» со строгим отношением сторон 2:1.
• Многократный контроль качества экспертным советом на всех этапах производства. Полное соответствие высоким требованиям и стандартам, предъявляемых к игровому полю.
• Выгодная цена SUPER STONE PRO ELECTRIC - большое преимущество.
Стоимость 12-ти футового стола, укомплектованного плитами 55 мм. с подогревом (Россия), будет не выше комплектации сланцевыми плитами 45 мм. (Китай).

Выбор очевиден.
ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ!
Официальное видео

Первая официальная спортивная школа бильярда на ДВ

Фильм Кубок мэра г Хабаровска по бильярду 2014

Please enter youtube id.

Вести Хабаровск. Бильярд. Турнир сеньоров 40+

phone+7 (800) 250-18-09, +7 (914) 791-62-42, +7 (914) 158-19-33